вторник, 19 мая 2009 г.

Ведь если бы он был от Аллаха, то они не нашли бы в нем таких смешных аргументов

Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они нашли бы в нем много противоречий. 4:82

На минуту допустим, что в Коране на самом деле противоречий нет. Закроем глаза, отключим мозги и заораем во весь голос: В Коране нет противоречий!!!

Потом откроем глаза, включим мозги и посмотрим на довольные лица мусульман говоряших друг другу: "Слава Аллаху, даже кафиры признают божественность Корана." В этот момент поднимем руку и скажем: "Минуточку, господа рабы Аллаха, разве отсутствие противоречий в какой-либо книге доказывает его божественность?"

В Библиотеках мира находятся миллионы книг талантливых и не очень талантливых авторов. Во многих книгах невозможно найти противоречий. Значит автором всех этих книг является Бог? Уважаемые рабы невидимого арабского Бога, на этот аргумент могли клюнуть необразованные бедуины 7-го века, они не были знакомы с книгами (неважно какими, с противоречиями или без). Но мы, люди 21-го века, на такие аргументы отвечаем улыбкой и говорим:

Неужели они не задумываются над Кораном? Ведь если бы он был от Аллаха, то они не нашли бы в нем таких смешных аргументов.

ПС. Почему то в книгах написанных людьми меньше противоречий, чем в так называемых божественных или боговдоховенных книгах как Коран и Библия. Хотелось бы исследовать мозг Бога. Интересно у Бога мозг есть? В священных писаниях говорится о глазах, о руках Бога, а о мозге ни слова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий